Показываем в прямом эфире: как бороться с обесцениваем на работе?

3 эксперта: самый известный хедхантер, самый эпатажный предприниматель в финтехе и эксперт в психологии поведения расскажут и покажут в прямом эфире, как бороться с обесцениваем на работе.

Бизнес 16+

Facancy представляет вебинар: “Показываем в прямом эфире: как бороться с обесцениваем на работе?”

3 эксперта: самый известный хедхантер, самый эпатажный предприниматель в финтехе и эксперт в психологии поведения расскажут: 

  • что такое обесценивание и синдром самозванца
  • откуда берется  неадекватная, заниженная самооценка и неуверенность в себе
  • о том, как вести себя, если вас обесценивают

Никаких скучных лекций! В режиме реального времени Дмитрий Спиридонов, сооснователь платежного сервиса CloudPayments, известный своим эпатажным и сложным характером, но при этом очень успешный бизнесмен, и Алена Владимирская будут моделировать реальные ситуации при найме, диалоге про зарплату и увольнении. Приглашенный психолог Молчанов Николай разберет каждый кейс и даст рабочие советы, как справиться с обесцениваем, и получить пользу от таких ситуаций. 

Иногда работа в компании мечты превращается в мучение из-за нашей низкой самооценки и неумения справляться с обесцениваем.


На вебинаре покажем, как правильно реагировать в сложных ситуациях, чтобы не потерять себя и построить комфортные отношения с работодателем.

 

Алёна Владимирская - ведущий headhunter рунета, основатель сервиса Facancy


 

Молчанов Николай

Выпускник факультета психологии МГУ, кандидат психологических наук, степень Executive MBA в INSEAD.

Автор нескольких книг, публикуется в РБК, Snob, Psychologies, Профиль, Banki.Ru. С 2017 года ведет в Telegram самый популярный блог рунета, посвященный вопросам поведенческой экономики «Психология Маркетинга» -  6,2 миллионов просмотров по итогам 2021 года.

В июле 2022 г жюри премии PricewaterhouseCoopers назвало его книгу — «Человек покупающий и продающий» — лучшей деловой книгой года в России в помощь бизнесу.


 

Дмитрий Спиридонов 

В 2014 году вместе с Константином Яном основал компанию CloudPayments. В 2017 году «Тинькофф Групп» приобрела 55% акций CloudPayments. Сумма сделки составила 290 млн рублей. В 2019 году «Тинькофф» приобрел еще 35% акций компании.

В январе 2020 года Дмитрий Спиридонов стал советником зампредседателя правления «Тинькофф», но остался на посту СЕО CloudPayments. В 2022 году Дмитрий покинул пост генерального директора, но остался акционером компании. Окончил Читинский государственный университет по специальности экономика. В 2012 году получил степень MBA в МГУ.


 

Начало вебинара 30 августа (вторник) в 19.30. Всем зарегистрованным вышлем запись.

 

Подпишись на Facancy — не пропусти вакансию мечты!

 


 

Вебинар проходит при поддержке проекта Метр квадратный.

Ищете новую квартиру? Зайдите на сайт Метра квадратного. Тысячи вариантов по всей России — новостройки, вторичное жильё, частные дома. Эксперты бесплатно подберут варианты для вас и проверят квартиру перед покупкой. Выберите выгодную ипотеку — у компании 23 банка-партнёра и скидки на ставки. А если решите сделать ремонт, Метр квадратный поможет найти надёжного подрядчика и заказать дизайн-проект — будьте уверены в результате и сохранности ваших денег.

 

Поделиться:

577 дней назад
30 августа 2022 19:30–21:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов